Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер сборной Казахстана назвал полезным Кубок Содружества

Тренер сборной Казахстана назвал полезным Кубок Содружества
Саулюс Ширмялис. Фото с сайта Сom-cup.com
Главный тренер молодежной сборной Казахстана по футболу Саулюс Ширмялис, комментирую победу над командой Санкт-Петербурга на Кубке Содружества-2014, отметил прогресс в игре своих подопечных.

Напомним, матч за пятое закончился уверенной победой казахстанских футболистов со счетом 3:0. В составе победителей дублем отметился Максим Фильчаков, и еще один гол забил Роман Муртазаев.

"Турнир был очень насыщенным и физическая готовность здесь выходит на первый план. Сыграли на турнире практически одним составом, давая и другим ребятам поиграть. В таком составе мы собрались впервые. Провели сбор в Турции и удалось добиться взаимопонимания на поле. Если бы забили свои голы в матче с Латвией в групповом раунде, сейчас боролись бы за другие места. С каждым поединком мы играли все лучше, содержательней в игровом плане. Турнир оказался очень полезным для нас", - заявил Ширмялис, слова которого приводит официальный сайт ФФК.

Отвечая на вопрос о том, что нужно для реализации моментов, тренер ответил, что нужно много тренироваться. "Может быть, где-то волнение казалось или нехватка мастерства, но тренировка есть тренировка. Забивать нужно по максимуму. Надеюсь, что все еще впереди", - добавил он.

В свою очередь, тренер сборной Санкт-Петербурга Борис Рапопорт рассказал, что смотрел матчи сборной Казахстана в групповом этапе и в поединок с командой России, отметив у соперника очень хорошо поставленную игру. "Не хватило силенок в игре против такой команды. У нас были моменты сегодня, но, к сожалению, их не реализовали. Считаю, что сыграли на турнире вполне достойно. У нас были проблемы с составом. Отсутствовал наш ведущий центральный защитник. В игре травму получил Золотаренко и доигрывали мы с ребятами 95-96-х годов рождения", - сказал Рапопорт.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама