Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер казахстанской "молодежки" пожаловался на слабую реализацию в матче с Беларусью

Тренер казахстанской "молодежки" пожаловался на слабую реализацию в матче с Беларусью
Сергей Боровский и Игорь Коваалевич. Фото Vesti.kz
На послематчевой пресс-конференции наставник молодежной сборной Беларуси Игорь Ковалевич рассказал, по какой причине его подопечные пропустили гол, а старший тренер казахстанцев Сергей Боровский посетовал на погрешность своих футболистов в тактической игре, передает корреспондент Vesti.kz.

Исполняющий обязанности старшего тренера молодежной сборной Беларуси Игорь Ковалевич:
- Хотел поблагодарить тех людей, которые верили в нас, в нашу победу. Мало времени у меня было познакомиться с командой, мы собрались всего два дня назад, но их оказалось достаточно, чтобы увидеть сплоченный коллектив. Игра показала, что мы находимся на правильном пути. Первый тайм нам тяжело дался, потому что много стандартов назначались в наши ворота. Задача стояла дотерпеть до перерыва. А после того, как нам удалось забить второй гол, уже взяли игру под свой контроль и в общем-то могли еще забивать, но не реализовали моменты. А гол в наши ворота - это следствие не сыгранности наших центральных защитников. В таком сочетании они играли в первый раз, мы вынуждены были сыграть именно так в результате травм других футболистов. А так спасибо вам за прием, сопернику - за игру и бойцовские качества. Сегодня был футбол неплохого качества.

Старший тренер молодежной сборной Казахстана Сергей Боровский:
- Поздравляю земляков с победой. К сожалению, мы опять пропустили со стандарта. Это наш бич. В играх с Арменией и Исландией также пропустили со стандартных положений. Претензий к ребятам в плане самоотдачи у меня нет. Есть большие претензии по тактической игре. Некоторые замены были вынужденные и вышедшие на поле игроки не выполнили нашу установку. Похоже, это свойственно молодежи играть в свой футбол, а более зрелой и грамотной игре их учить и учить еще. Тем не менее, мы сделали хороший шаг вперед, но в первом тайме не смогли реализовать моменты с участием Бейсебекова. Нам пока залетают, а в обратную сторону забить не можем.

Отвечая на другие вопросы журналистов Сергей Боровский отметил, что в Алматы играть приятнее, чем в Астане. Такой хорошей игре способствует свежий воздух и естественная трава, на которой можно вести борьбу. Также он сказал, что готов к оргвыводам, если они последуют: "тренер должен быть готов ко всему - к вдоху и выдоху", - заметил старший тренер казахстанской молодежки.   

Напомним, что в рамках отборочного цикла Евро-2015 молодежная сборная Казахстана уступила Беларуси 1:2. После этой игры Беларусь сместила Казахстан на последнее место в турнирной таблице десятой группы, где с четырьмя победами в четырех играх лидирует Исландия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама