Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Тотальные проблемы в обороне". Назван победитель матча Лиги наций Казахстан - Беларусь

"Тотальные проблемы в обороне". Назван победитель матча Лиги наций Казахстан - Беларусь
©КФФ

Спортивный журналист, ведущий YouTube-канала Hodasevich Live о белорусском футболе и комментатор Setanta Sports Николай Ходасевич сделал прогноз на матч пятого тура Лиги наций Казахстан - Беларусь. Он считает, что победу одержит команда Магомеда Адиева.

Встреча группы 3 дивизиона С пройдет сегодня, 22 сентября, в Астане и начнется в 20:00 по столичному времени.

"Сборная Казахстана - лидер группы: три победы и ничья. Причем потеря очков случилась как раз в гостевом противостоянии с командой Беларуси. В июньском матче быстро повели в счете, но в целом играли не лучшим образом и пропустили в концовке встречи. Сейчас хозяева идут фаворитами дуэли и наверняка наберут три очка.

У сборной Беларуси все достаточно печально. Крайне мало подопечные Георгия Кондратьева забивают, что сказывается на результатах: две ничьи, ноль побед и последнее место в квартете. Не думаю, что несколько месяцев спустя что-то кардинально изменится. Тотальные проблемы в обороне - многие травмированы. Не приехал снова Виталий Лисакович, который на данный момент является самым сильным нападающим сборной. Гости будут строить игру от обороны, но преуспеют ли?" - приводит его слова "Рейтинг Букмекеров".

Напомним, что победа позволит Казахстану закрепить лидерство в квартете 3 и выйти в дивизион B Лиги наций.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама