Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Супер-гол Нусербаева пяткой и еще семь самых красивых мячей сборной Казахстана

Супер-гол Нусербаева пяткой и еще семь самых красивых мячей сборной Казахстана
Танат Нусербаев. Фото с сайта ФК "Астана"

Красивый гол пяткой казахстанского футболиста стал одним из самых эффектных мячей, забитых национальной сборной страны. Vesti.kz предлагают вашему вниманию ТОП-8 самых красивых голов в истории сборной Казахстана по футболу.

Танат Нусербаев (Кипр - Казахстан 3-1). Смотреть с 2:22.

В товарищеском матче против сборной Кипра игрок "Ордабасы" принял нетривиальное решение и пяткой прокинул мяч мимо вратаря и защитника.



Дмитрий Шомко (Ирландия - Казахстан 3-1). Чудовищный удар защитника "Астаны" застал врасплох сборную Ирландии в домашнем матче отборочного цикла к чемпионату мира-2014. 



Гафуржан Суюмбаев (Дания - Казахстан 4:1). Невероятный выстрел казахстанского футболиста в ворота сборной Дании в отборе к ЧМ-2018 обсуждали в европейских СМИ. К сожалению, сборной Казахстана не удалось избежать разгрома


Ренат Абдуллин (Голландия - Казахстан 3:1). Другой защитник сборной Казахстана отличился в отборе к чемпионату Европы-2016. На выезде команда благодаря точному удару головой Абдулина открыла счет в матче.



Улан Конысбаев (Турция - Казахстан 2-1). Полузащитник сборной Казахстана в отборе к чемпионату Европы-2012 невероятным ударом поразил ворота сборной Турции и шокировал местную публику.



Андрей Карпович (Казахстан - Украина 1-2). Смотреть с 00:56.
Автором дебютного гола казахстанской команды в официальных матчах в качестве члена УЕФА стал Андрей Карпович. Полузащитник сравнял счет в матче со сборной Украины. Гол получился на загляденье.



Павел Евтеев (Япония - Казахстан 5:1). Смотреть с 4:40. Гол в ворота сборной Японии в отборочном турнире к ЧМ-2018, забитый Павлом Евтеевым ударом со штрафного, стал небольшим утешением для казахстанской сборной.



Сергей Хижниченко (Казахстан - Польша 2-2). Смотреть с 4:05.
В прошлом году дубль Хижниченко принес волевую ничью нашей команде в матче со сборной Польши. Второй гол форварда стал итогом неплохой комбинации.

Проголосовать за самый красивый гол сборной Казахстана

Напомним, ближайший матч сборная Казахстана по футболу проведет в рамках пятого тура отбора к ЧМ-2018 в Ереване 26 марта против Армении. Начало - в 22:00 по времени Астаны. О том, где можно посмотреть прямую трансляцию данной встречи, можно узнать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама