Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ узнали детали контракта Манчини с РФС

Газета "Коммерсантъ" подтвердила ранее появившуюся информацию о том, что незадолго до своей отставки экс-президент РФС Сергей Фурсенко подписал контракт с Роберто Манчини, возглавляющим в настоящее время английский "Манчестер Сити".

Согласно информации от надежного источника в РФС, соглашение было подписано после проигрыша сборной России от команды Греции в третьем матче группового этапа Евро-2012, и вылета россиян из турнира. Как рассказал собеседник издания, который "наряду с еще всего несколькими людьми" видел документ, составленный с соблюдением всех юридических норм и "подписанный на каждой странице", Манчини должен был приступить к исполнению обязанностей главного тренера сборной России 15 июля.

При этом источник называет несколько иную зарплату итальянского специалиста - 7,3 миллиона евро в года, тогда как ранее сообщалось о 7,2 миллионах евро.

Также газета указывает на слишком длительный срок действия контракта, подписанного по схеме "4+2". Кроме того, в документе не предусмотрена возможность безболезненного досрочного расторжения. Если инициатором выступит РФС, то союзу придется выплачивать Манчини компенсацию в размере полной зарплаты за весь оставшийся срок. В случае досрочного расторжения контракта, сумма неустойка составит три годовые зарплаты тренера - около 22 миллиона евро.

Однако, британская пресса опровергает ифнормацию о том, что Манчини собирается переехать в Россию. К тому же "Манчестер Сити" предложил итальянцу трехлетний договор с зарплатой 5 миллионов фунтов стрелингов (примерно вдвое больше, чем он получал до этого). Хотя эти условия не устроили тренера, руководство "горажен" верит, что сможет оставить Манчини у себя.

Также, по информации СМИ, ч сило кандидатов на пост главного тренера сборной России входят Чезаре Пранделли, Фабио Капелло, Йоахим Лев, Николай Писарев и  Александр Бородю. А в самом РФС на прошлой неделе обещали опубликовать список кандидатов во вторник, 10 июля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама