Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Словении предсказали исход матча с Казахстаном в отборе на Евро-2024

В Словении предсказали исход матча с Казахстаном в отборе на Евро-2024
©КФФ

Бывший словенский легионер талдыкорганского "Жетысу" Деян Джерманович дал прогноз на отборочный матч чемпионата Европы 2024 года между сборными Казахстана и Словении, передают Vesti.kz.

Встреча первого тура состоится сегодня, 23 марта, в Астане и начнется в 21:00 по местному времени.

"Считаю фаворитом сборную Казахстана. Она у себя дома, а мы все знаем, что нашим клубам очень тяжело играть в этой стране. Со сборной то же самое. Искусственная трава "Астана Арены" наверняка будет проблемой для гостей, поскольку все наши футболисты выступают на натуральных газонах.

Сборной Словении было бы неплохо победить для уверенности в себе - каждая победа приносит команде позитивную энергию. Да, у казахстанцев была пара плохих игр, но им так же нужна победа, они мотивированы еще больше.

Должен сказать, что в последнее время не особо следил за казахстанским футболом, поэтому не знаю лучших футболистов этой сборной. Надеюсь, Словения выиграет, хотя мне нравился период, когда я играл в Казахстане. Мне жаль, что он не продлился. Когда казахстанцы играют с кем-то другим, я болею за них. Мой прогноз - 1:0 в пользу сборной Словении", - приводит его слова "Рейтинг Букмекеров".

Джерманович играл за "Жетысу" в 2016 году. Впоследствии он сменил ряд клубов, после чего в 2019-м вернулся на родину, где сейчас защищает цвета команды "Илирия" (Любляна).

Напомним, 26 марта подопечные Магомеда Адиева на своем поле примут Данию.

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама