Следующий соперник и лидер группы Казахстана одержали разгромные победы в отборе на Евро-2020

Сборная Кипра в матче с Сан-Марино. Фото: Reuters©

Соперники сборной Казахстана провели матчи в рамках шестого тура отборочного цикла Евро-2020, предает корреспондент Vesti.kz.

Сборная Бельгии в гостях разгромила Шотландию. На девятой минуте забил Ромелу Лукаку, на 24-й - Томас Вермален, на 32-й - Тоби Алдервейрелд, а на 82-й - Кевин де Брюйне.

В параллельном матче сборная Кипра на выезде разгромила Сан-Марино - 4:0. Счет на второй минуте открыл Иоаннис Кусулос, на 38-й отличился Фотис Папулис, а на 75-й - Костакис Артиматас.

В еще одной игре тура Казахстан из-за гола в самой концовке уступил в гостях России - 0:1. Видеообзор матча сморите здесь

В седьмом туре Казахстан 10 октября дома примет Кипр, Россия на своем поле сыграет с Шотландией, а Бельгия - с Сан-Марино.

С 18 очками первой идет Бельгия, а второе место с 15 баллами занимает Россия. На третьем месте с семью очками располагается Казахстан, опережающий Кипр по дополнительным показателям. У идущей пятой Шотландии шесть баллов, а Сан-Марино проиграл все матчи с общим счетом 0:28.