Сборные Молдовы и Фарерских островов сыграли вничью в матче Лиги наций, сообщает корреспондент Vesti.kz.
Встреча группы C3 прошла в Кишинёве и завершилась со счётом 1:1. Гости первыми вышли вперед после гола Вильомюра Давидсена, который отличился с пенальти на 26-й минуте.
Хозяева отыгрались на 66-й минуте после мяча Сергея Перчуна.
Таким образом, фарерцы завершили вторую игру вничью. В первом матче в Торсхавне подопечные Эйдуна Клакстейна не удержали победу над Казахстаном - 1:1.
Молдова в первом туре уступила на выезде Словакии - 0:2. Сегодня, в ночь на 30 сентября словаки в Кошице примут Казахстан.
Сборная Казахстана в следующих матчах сыграет в Астане с Молдовой (2 октября) и Фарерами (6 октября).
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Реклама