Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В сборной Словакии нашли оправдание сенсационному поражению от Казахстана

В сборной Словакии нашли оправдание сенсационному поражению от Казахстана
©futbalsfz.sk

Полузащитник сборной Словакии по футболу Юрай Куцка прокомментировал поражение от Казахстана в домашнем матче Лиги наций, передает Sport.sk. Он нашел оправдание такому результату и тому, что команду освистали местные болельщики.

"Мы заслужили этот свист за ту игру, которую показали. Но мы должны выбросить это из головы. Мы должны поднять голову и выйти на следующую игру. Это футбол. Казахи тоже умеют играть, а мы не чемпионы мира, чтобы выигрывать всех подряд. Мы еще не на том уровне, на котором хотим быть.

Я надеюсь, что все будет по-другому. Мы кричим друг другу, мы организуем моменты, но есть и соперник. Иногда все думают, что мы играем только против вратаря соперника, и они позволят нам бегать вокруг него. Игроки Казахстана тоже могут играть. Они ведут борьбу, у них есть тоже качество. Мы не чемпионы мира, чтобы хлопать всех со счетом 3:0 или 5:0. Мы должны улучшать все, что делаем неправильно, и избегать ошибок", - сказал Куцка.

Напомним, встреча группы 3 дивизиона С Лиги наций прошла в Трнаве и завершилась со счетом 1:0 в пользу сборной Казахстана, которая выдала самый успешный старт за всю историю выступления в УЕФА и теперь единолично возглавляет группу.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама