Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В сборной Казахстана отреагировали на попадание в "группу смерти" отбора на Евро-2025

В сборной Казахстана отреагировали на попадание в "группу смерти" отбора на Евро-2025
©КФФ

Старший тренер молодежной сборной Казахстана U21 Кайрат Нурдаулетов оценил итоги жеребьевки отборочного этапа чемпионата Европы-2025, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на КФФ.

Сборная Казахстана U-21 попала в группу B вместе с командами Испании, Бельгии, Шотландии, Венгрии и Мальты.

"Я думаю, в нашей группе собрались хорошие соперники. Со сборными Испании, Бельгии и Шотландии мы уже недавно встречались. Думаю, прошлые матчи сыграют нам в помощь. Венгрия – одна из сильнейших соперников. Можно отметить последние успешные результаты этой сборной. У сборной Мальты также с каждым годом растет уровень. Ждем интересных матчей в нашей группе. Это будет большим опытом для наших молодых футболистов. Верю, что покажем хорошую игру.

Я не думаю, что у нас будут легкие матчи в группе. Однако, наряду с сильными качествами соперника, мы знаем и об их недостатках. У сборных Шотландии и Бельгии не поменялись тренеры. Думаю, мы отлично знакомы с их тактиками и стилями игры.

В 10-18 числах февраля мы отправимся в Турцию, где ознакомимся и просмотрим футболистов на учебно-тренировочных сборах. Наша главная цель - воспитать игроков для Национальной сборной. Хотим подготовить таких футболистов, как Астанов, Самородов и Жумабек", - заявил Нурдаулетов.

Отборочные матчи пройдут с марта 2023-го по ноябрь 2024 года. Победители групп и три лучших обладателя вторых мест (без учета результатов против обладателей шестых мест) получат прямые путевки в финальную стадию. Шесть оставшихся обладателей вторых мест в ноябре 2024 года разыграют три последние путевки в стыковых матчах.

Финальная стадия ЧЕ-2025 пройдет в Словакии.

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама