Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана может провести товарищеский матч с Болгарией

Сегодня, 11 ноября, состоялась встреча президента Федерации футбола Казахстана Адильбека Джаксыбекова и генерального секретаря этой организации Саяна Хамитжанова с представителями СМИ, передает корреспондент Vesti.kz.

На встрече были обсуждены многие вопросы, среди которых вероятная встреча с национальной сборной Болгарии 4-го июня в честь 100-летия казахстанского футбола и конгресс УЕФА в Астане в марте будущего года.

"С ирландцами наша сборная сыграла хорошо. Они бились, однако не повезло. По бойцовским качествам вопросов нет, игроки стараются. Другое дело, что пока они к выступлению на высоком уровне не готовы. Сейчас мы пожинаем плоды 90-х, когда было не до футбола. Сейчас открываются академии, строятся поля и надеюсь, вскоре нас будут радовать результаты на международной арене. Что касается Арно Пайперса, то я был на гостевом матче с хорватами, когда сборная проиграла со счетом 0:3. За всю игру команда не создала ни одной более-менее опасной атаки".

На вопрос о скандальном матче "Тобол" - "Тараз" Адильбек Рыскельдинович заявил, что он был против переигровки этого поединка. Напомним, что арбитр того матча Сергей Пасько грубо ошибся, не засчитав чистый гол костанайской команды и был пожизненно дисквалифицирован.

- В чем же основная проблема судейства в Казахстане?
- Думаю, проблема в их слабой квалификации. Но вообще, все ошибаются. Вот, к примеру, недавний матч английской премьер-лиги, в котором встречались "Челси" с "Манчестер Юнайтед" и судья откровенно "убил" клуб из Лондона.

Также было объявлено, что в будущем году будет создана профессиональной футбольная лига, которая самостоятельно будет проводить чемпионат. Она будет состоять из руководителей клубов, которые сами будут принимать те или иные решения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама