Сборные
30 августа 2016 21:57

Сборная Казахстана проиграла Кыргызстану в товарищеском матче

Сборная Казахстана проиграла Кыргызстану в товарищеском матче Фото из архива Vesti.kz©

Сборная Казахстана в товарищеском матче проиграла команде Кыргызстана, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча, которая проходила сегодня, 30 августа, в Бишкеке, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

В первом тайме лучше выглядели хозяева поля. Закономерным итогом же стал их гол. На 43-й минуте после подачи углового защитник сборной Кыргызстана Валерий Кичин дальним ударом поразил ворота и открыл счет в игре.

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-76470207&id=456246260&hash=518bcb02b292f3ad&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Во втором тайме сборная Казахстана сделала ряд замен и стала лучше играть в атаке. Однако забили вновь хозяева. На 82-й минуте отличился Мирлан Мурзаев, установивший окончательный счет - 2:0.

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-76470207&id=456246262&hash=75587eb81492f944&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Это поражение стало первым для сборной Казахстана под руководством главного тренера Талгата Байсуфинова. Кроме того, это первое поражение в матчах с Кыргызстаном - ранее были пять побед и две ничьих.

Обзор матча

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-76470207&id=456246264&hash=2afa33651a07fff0&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Следующий матч сборная Казахстана проведет 4 сентября в Астане. Соперником станет команда Польши. Эта игра станет стартовой для команд в отборочном цикле чемпионата мира-2018.