Сборная Казахстана по футболу разгромила "молодежку" в товарищеском матче

Фото с сайта kff.kz

Национальная и молодежная сборные Казахстана по футболу сыграли товарищеский матч в рамках УТС, информирует официальный сайт КФФ.

В первом тайме подопечные Александра Бородюка забили два мяча. Отличились полузащитник Бауыржан Исламхан и нападающий Роман Муртазаев.

Во втором тайме другой игрок "Кайрата" Бауыржан Турысбек забил третий мяч. После этого команда Владимира Никитенко сократила отставание в счете.  Автором гола стал полузащитник Максим Котов. Точку в матче поставил игрок "Тараза" Бактиер Зайнутдинов, впервые получивший вызов в главную команду страны. Итог - 4:1 - победа национальной команды.

Стоит отметить, что обе команды сыграли двумя составами. 11 ноября команды проведут еще один товарищеский матч.

Национальная сборная Казахстана - молодежная сборная Казахстана - 4:1 (2:0)

Голы: Бауыржан Исламхан, Роман Муртазаев, Бауыржан Турысбек, Бактиер Зайнутдинов - Максим Котов.

Казахстан (первый тайм): Игорь Шацкий, Ян Вороговский, Тимур Рудосельский, Елдос Ахметов, Михаил Габышев, Асхат Тагыберген, Исламбек Куат, Магомед Парагульгов, Роман Муртазаев, Бауыржан Исламхан, Алексей Щеткин.

Казахстан (второй тайм): Марсель Исламкулов, Григорий Сартаков, Михаил Габышев, Тимур Рудосельский,  Еркебулан Тунгышбаев, Александр Соколенко, Бауыржан Исламхан, Дидар Жалмукан, Бактиер Зайнутдинов, Бауыржан Турысбек, Тохтар Жангылышбай.

Молодежная сборная Казахстана (первый тайм): Бекхан Шайзада, Ескендир Кыбырай, Кирилл Алексеев, Алибек Касым, Елжас Сарбай, Рауан Орынбасар, Рамазан Оразов, Наурызбек Жагоров, Артем Попов, Акмаль Бахтияров, Артем Шушеначев.

Молодежная сборная Казахстана (второй тайм): Игорь Трофимец, Александр Стародубов, Максим Чалкин Руслан Алимбаев, Айболат Макуов, Рафаиль Оспанов, Максим Котов, Улан Утешев, Сулимжан Бакиев, Едиге Оралбай, Темирлан Амиров.