Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Италии по футболу обновила мировой рекорд

Сборная Италии по футболу обновила мировой рекорд
©Reuters

Сборная Италии по футболу разгромила команду Литвы в матче шестого тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.

Встреча группы С состоялась на стадионе "Мапей - Читта-дель-Триколоре" в Реджо-нель-Эмилии (Италия) и завершилась со счетом 5:0.

В составе сборной Италии дубль оформил нападающий Мойзе Кин, по голу забили Джакомо Распадори и Джованни Ди Лоренцо. Еще один мяч защитник литовской команды Эдгарас Уткус забил в собственные ворота.

Таким образом, команда Роберто Манчини продлила беспроигрышную серию до 37 матчей, обновив национальный и мировой рекорды. За 37 встреч Италия одержала 28 побед и девять раз сыграла вничью.

Предыдущий итальянский рекорд был установлен в период с 1935 по 1939 год, когда Италия под руководством Витторио Поццо не проигрывала 30 матчей подряд.

Италия в шести матчах набрала 14 очков и лидирует в группе С отбора ЧМ-2022. Сборная Литвы (0) находится на последнем месте.

Напомним, сборная Италии под руководством Манчини стала победителем Евро-2020. В финале итальянцы в серии пенальти обыграли англичан на лондонском стадионе "Уэмбли". 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама