Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Испании забила восемь безответных мячей в ворота Лихтенштейна в квалификации ЧМ-2018

Сборная Испании по футболу разгромила команду Лихтенштейна в матче европейского отборочного этапа чемпионата мира 2018 года по футболу, сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча первого тура группы G, прошедшая в Леоне (Испания), завершилась со счетом 8:0. В составе испанцев голы забили Диего Коста (10-я и 66-я минуты), Серхи Роберто (55-я), Давид Сильва (59-я, 90-я+1), Витоло (60-я) и Альваро Мората (82-я, 83-я).



В другом матче квалификации ЧМ-2018 сборная Италии победила Израиль в Хайфе со счетом 3:1. В составе итальянцев голы забили Грациано Пелле (14-я минута), Антонио Кандрева (31-я, с пенальти) и Чиро Иммобиле (83-я). У хозяев отличился Таль Бен-Хаим (35-я). На 55-й минуте с поля был удален защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини.



А сборная Хорватии дома сыграла вничью с командой Турции - 1:1. В составе хозяев отличился Иван Ракитич (44-я минута, с пенальти). У гостей гол забил Хакан Чалханоглу (45-я+3).



Напомним, что первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут сыграны в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама