Сборные
11 июня 2015 08:45

Сборная Германии проиграла США в товарищеском матче

Сборная Германии проиграла США в товарищеском матче Фото ©Imago

Сборная Германии по футболу потерпела поражение от команды США в товарищеском матче, передает корреспондент Vesti.kz. Встреча, прошедшая в Кельне, закончилась со счетом 2:1 в пользу американцев.

Хозяева вышли вперед на 12-й минуте благодаря голу Марио Гетце. Однако команда Юргена Клинсмана сумела отыграться еще до перерыва усилиями Миккела Дискеруда (41-я). Победу США принес Бобби Вуд, отличившийся за две минуты до завершения основного времени матча.

В другом товарищеском матче сборная Швейцарии отправила три безответных мяча в ворота Лихтенштейна. В составе победителей дубль оформил Блерим Джемайли (29-я и 68-я минуты), еще один гол забил Джердан Шакири (60-я).