Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Бразилии одержала волевую победу над Хорватией в матче открытия ЧМ

Сборная Бразилии, обыграв команду Хорватии, стартовала с победы на домашнем чемпионате мира по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая прошла на вмещающем 68 тысяч зрителей стадионе "Коринтианс" в Сан-Паулу, завершилась со счетом 3:1. Автором первого гола чемпионата мира в Бразилии стал игрок хозяев Марсело, отправивший мяч в собственные ворота на 11-й минуте матча. Это произошло после прострела с фланга хорватского форварда Ивицы Олича.

Отыграться бразильские футболисты смогли спустя 18 минут. Неймар прошел по центру поля до штрафной и из под защитника пробил в дальний угол ворот Стипе Плетикосы, мяч, ударившись о штангу, влетел в ворота сборной Хорватии.

Во втором тайме, как и в первом, инициативой владела сборная Бразилии, а хорватские футболисты в основном играли на контратаках. Однако выйти вперед бразильцы смогли только благодаря пенальти, который заработал Фред. К "точке" подошел Неймар и пробил хлестко в правый угол Плетикосы. Голкипер сумел дотянутся до мяча, но он от его рук все же влетел в ворота. Финальную точку в игре поставил Оскар, отличившийся уже в добавленное ко второму тайму время.

Таким образом, сборная Бразилии благодаря дублю Неймара и голу Оскара одержала волевую победу над Хорватией и возглавила группу "А". Также в этой группе сыграют сборные Камеруна и Мексики. Матч между этими командами состоится сегодня, 13 июня, и начнется в 22:00 по времени Астаны. Следующий матч на турнире бразильцы проведут 17 июня против сборной Мексики, хорваты на следующий день сыграют с командой Камеруна. Во второй день чемпионата мира помимо встречи Камерун - Мексика состоятся еще две игры. В 01:00 встретятся Испания и Нидерланды, а в 04:00 - Чили и Австралия. Ознакомиться с расписанием трансляций можно здесь

Напомним, что до старта этого матча состоялась торжественная церемония открытия чемпионата мира по футболу, где официальный гимн чемпионата мира исполнили Дженнифер Лопес, Питбуля и Клаудии Лейтте. Добавим, что чемпионат мира пройдет в 12 городах Бразилии с 13 июня по 14 июля. В связи с этим на Vesti.kz стартуют "Конкурс прогнозов" и "Дрим Тим". Ознакомиться с правилами участия можно по этой ссылке.

Обзор матча:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама