Сборные
Вчера 23:34
 

Сборная Англии лишилась пяти футболистов: Тухель уже нашёл замену

  Комментарии

Поделиться

Сборная Англии лишилась пяти футболистов: Тухель уже нашёл замену ©x.com/England

Сборная Англии понесла серьёзные кадровые потери перед ближайшими матчами Лиги наций УЕФА, сообщают Vesti.kz.

Поделиться

Сборная Англии понесла серьёзные кадровые потери перед ближайшими матчами Лиги наций УЕФА, сообщают Vesti.kz.

Сразу пять футболистов покинули расположение команды из-за травм, сообщает пресс-служба английской национальной команды.

В заявку не вошли Коул Палмер, Деклан Райс, Маркус Рашфорд, Кобби Майну и Валентино Ливраменто. Главный тренер "трёх львов" Томас Тухель уже вызвал им замену — в сборную прибыли полузащитник "Эвертона" Джеймс Гарнер и хавбек "Ноттингем Форест" Морган Гиббс-Уайт.

Англия приняла неожиданное решение по одному из лидеров сборной

В сентябре и октябре англичане проведут четыре матча Лиги наций. 26 сентября команда встретится с Испанией, 29 сентября и 6 октября сыграет с Чехией, а 3 октября проведёт матч против Хорватии.

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Реклама

Живи спортом!