Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия упустила победу в товарищеском матче с Норвегией

Россия упустила победу в товарищеском матче с Норвегией
Счет в матче с Норвегией открыл Олег Шатов. Фото с сайта "СЭ"
Россия провела очередной товарищеский матч в рамках подготовки к ЧМ-2014. На этот раз спарринг-партнером выступила сборная Норвегии, которая принимала подопечных Фабио Капелло в Осло, передает корреспондент Vesti.kz.

Уже в дебюте встречи, а если быть точным, то на 3-й минуте россияне повели в счете. Ионов исполнил фланговый навес на Шатова, который пробил с десяти метров и угодил в защитника Даниэльсена, тем не менее, со второй попытки добил мяч в ворота. После пропущенного гола норвежцы на правах хозяев поля пошли вперед, однако гостям удавалось грамотно обороняться. До перерыва шел равный футбол, команды то взрывались, то успокаивались. При этом счет больше не изменился.

Во втором тайме рисунок игры особо не разнился. Хотя чем меньше оставалось времени до финального свистка, тем активнее действовали норвежцы и в итоге были вознаграждены за старательность. На 76-й минуте Конрадссен материализовал в гол фланговую передачу своего партнера. До конца матча оставалось немного времени, поэтому каждая из сборных в надежде вырвать победу стала решительно играть в атаке. Но зрители забитых голов больше не увидели. 1:1 - итог товарищеского поединка. В целом сборная России в отличие от встречи со Словакией продемонстрировала более содержательный футбол несмотря на то, что упустила победу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама