Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России оценили позитивный момент для сборной Казахстана в уходе Зайнутдинова в "Бешикташ"

В России оценили позитивный момент для сборной Казахстана в уходе Зайнутдинова в "Бешикташ"
©КФФ

Переход полузащитника Бахтиера Зайнутдинова в турецкий "Бешикташ" из московского ЦСКА оказал положительное воздействие на его выступления в национальной команде Казахстана, заявил в интервью "Матч ТВ" бывший защитник армейский клуб Владимир Пономарев.

Накануне дубль Зайнутдинова помог сборной Казахстана обыграть Финляндию в матче отбора на Евро-2024.

"Рад за Зайнутдинова, прекрасный результат. Я говорил, что когда он перейдет в другую команду, он там раскроется, потому что он будет чувствовать себя там лидером. А здесь, в ЦСКА его ставили то центральным защитником, то в полузащиту, то в нападение бросали. Это очень трудно. Но теперь перешел в другую команду, и все наладилось. Он в принципе интересный футболист. Зайнутдинов очень активен на поле, в хорошем смысле везде сует свой нос. Футбол его вознаграждает за его активность, и порой ему даже везет. Помню даже, как за ЦСКА он забил мяч… спиной. Но все‑таки это игрок не для топовой команды. Не для ЦСКА, "Спартака" или "Зенита". В топовой команде он загибался. "Бешикташ" - хорошая команда, но в Турции другой футбол", - сказал Пономарев.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама