Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роналду оформил хет-трик в матче отбора ЧМ-2022 и обновил два рекорда

Роналду оформил хет-трик в матче отбора ЧМ-2022 и обновил два рекорда
©Reuters

Футболисты сборной Португалии на своем поле разгромили команду Люксембурга в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.

Встреча группы А, прошедшая в Алгарве (Португалия), завершилась со счетом 5:0. В составе победителей хет-трик оформил Криштиану Роналду (8-я, 13-я и 87-я минуты), забивший два первых гола с пенальти. Также отличились Бруну Фернандеш (18-я) и Жоау Пальинья (69-я).

Таким образом, Роналду сделал 10 хет-триков в матче сборных команд, обновив собственный рекорд, который установил в 2019 году.

Кроме того, это 113-й, 114-й и 115-й мячи форварда за национальную команду – он обновил мировой рекорд. За 11 матчей за Португалию в 2021 году Роналду забил 13 голов.

Добавим, что в другой игре группы сборная Сербии дома победила команду Азербайджана - 3:1. Таким образом, Сербия и Португалия обеспечили себе как минимум участие в стыковых матчах отбора к чемпионату мира.

Сербы возглавляют группу с 17 очками, португальцы (16) идут на второй строчке, но при этом они сыграли на один матч меньше.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама