Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Репетиция перед Евро". Вернувшийся в сборную Казахстана Байтана - о матче с Македонией, рождении ребенка и мотивации

"Репетиция перед Евро". Вернувшийся в сборную Казахстана Байтана - о матче с Македонией, рождении ребенка и мотивации
Бауыржан Байтана. Фото: КФФ©

Полузащитник "Тараза" Бауыржан Байтана на предматчевой пресс-конференции перед гостевой игрой с Македонией прокомментировал свое возвращение в сборную Казахстана, сообщается на сайте КФФ. Он также рассказал о настрое на предстоящую встречу. 

- Во-первых, очень рад вернуться в сборную Казахстана. Для меня честь - защищать цвета своей страны. В свое время я получал вызовы, однако не смог воспользоваться своим шансом. Также травмы дали о себе знать.

Вернувшись в "Тараз", постепенно нахожу свою игру. Полностью сосредоточился на футболе, стараюсь улучшать свои показатели на поле. Усиленно тренируюсь. Буквально на днях у меня родился третий ребенок в семье. Это придает мне дополнительную мотивацию. Хочется добиваться высоких результатов на поле. Сейчас думаю исключительно о развитии своей карьеры. Хочу приносить пользу сборной Казахстана, - рассказал Байтана.

- Что говорит тренерский штаб о команде Северной Македонии? Какие ценные советы дают?

- Тренеры дали полную информацию о сильных и слабых сторонах соперника. Объяснили, как против них нужно играть. Теперь все зависит от нас. В составе хозяев поля немало исполнителей высокого класса. Они выступают в Англии, Италии и других странах. Для Северной Македонии это фактически финальная репетиция перед Евро-2020. Что касается нас, то хочется забить голы, увезти из Скопье положительный результат. Конечно же, хотим порадовать красивой игрой наших болельщиков.

Напомним, товарищеский матч Македония - Казахстан состоится сегодня, 4 июня, в Скопье и начнется в 22:00 по времени Нур-Султана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама