Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Приехали с настроем добиться положительного результата - Смаков о предстоящем матче с Турцией

Приехали с настроем добиться положительного результата - Смаков о предстоящем матче с Турцией
Самат Смаков. Фото с сайта ФФК
По мнению полузащитника "Кайрата" Самата Смакова, сборная Казахстана способна добиться положительного результата в матче с Турцией в отборочном цикле Евро-2016, если она сыграет также агрессивно и уверенно, как в домашней игре с Чехией.  

"В Турции нахожусь практически две недели. Тренировался и готовился к игре в команде "Каршияка". Это команда из Измира, где сейчас играет Давид Лория. С тренером этого клуба я работал в "Ризеспоре". Как мне разрешили тренироваться и поддерживать форму с другим клубом, я позвонил этому тренеру, и он мне сказал: на следующий день можешь прилетать и тренироваться. Тем более в Турции проходит сбор национальной сборной. Хочу сказать спасибо ему, всему тренерскому штабу и команде, что приняли очень тепло. Благодаря этой команде не потерял физическую форму.

Атмосфера в сборной всегда нормальная, тем более относительно давно не виделись. Плюс тренировка была восстановительного характера, потому что два дня назад у многих ребят закончился чемпионат. Завтра уже начинаются тренировки в двухразовом режиме, и уже будем конкретно готовиться к матчу с Турцией. 

Шансы есть всегда. Судя по последним играм, конкретно со сборной Чехии, когда дома имели неплохие шансы и не проиграть могли точно, то будет шанс. Тем более в сборной Турции сейчас серьезные проблемы. Слышал о конфликтных ситуациях, плюс у нее, как и у нас, в активе всего одно очко. Поэтому приехали сюда с одним настроем - добиться положительного результата. Потому что это не та сборная Турции, которая завоевывала медали на чемпионате мира", - приводит слова Смакова официальный сайт ФФК. 

Напомним, матч сборных Турции и Казахстана в рамках отборочного цикла Евро-2016 пройдет в ночь с 16 на 17 ноября. Начало - в 01:45 по времени Астаны. Игру в прямом эфире покажут телеканалы "Казахстан" и KazSport. Также стало известно, что капитан "Астаны" Танат Нусербаев, защитник "Тараза" Илья Воротников и полузащитник "Тобола" Анатолий Богданов пропустят эту встречу из-за травм.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама