Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президент ФФК оценил троллинг российских СМИ о "народном голосовании"

Президент ФФК оценил троллинг российских СМИ о "народном голосовании"
Фото с сайта ФФК
Президент Федерации футбола Казахстана (ФФК) Ерлан Кожагапанов оценил троллинг российских СМИ о "народном голосовании".

Напомним, ранее Кожагапанов выдвинул инициативу о народном голосовании для выбора главного тренера сборной Казахстана по футболу. Оно пройдет в два этапа, где будут предложены казахстанские и иностранные тренеры.

Российский Eurosport не остался в стороне и предложил своим читателям поучаствовать в голосовании, подойдя к этому с юмором. В списке кандидатов оказались экс-наставник "Челси" Жозе Моуринью, Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, Борат, певец Йосиф Кобзон и другие.

"Eurosport.ru рассмешил! Коллеги, продолжайте голосование! Игорь Неволин, юмор надо воспринимать как юмор, а не превращать его в комплекс неполноценности.

Кстати, Кобзон главный тренер-идея бредовая, но оочень доходная! Аншлаги гарантированы! Представляю как он будет напевать футболистам указания с бровки. Мы, Глубокоуважаемому Иосифу Давыдовичу выкатили бы микрофон, а помощники выступили бы бэк-вокалом!", - написал Кожагапанов на своей странице в Facebook.

Прежний главный тренер сборной Казахстана Юрий Красножан покинул свой пост, не договорившись о продлении контракта. По данным газеты "Караван", российский специалист за два года работы получил 5,5 миллиона долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама