Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Перед австрийской загадкой

Перед австрийской загадкой
Фото Vesti.kz©
Баннером “Австрия, давай до свидания!” встретит завтра футболистов столичная “Астана-Арена”, передает корреспондент Vesti.kz. О том, насколько игроки готовы подтвердить эту, уже ставшей крылатой, фразу, рассказал главный тренер казахстанцев Мирослав Беранек. Накануне матча сборная провела открытую тренировку.




“Мы готовились в Талгаре, где у нас база - у нас там хорошие условия для тренировок. Что касается списка состава, то на поле не выйдут Александр Мокин и Генрих Шмидтгаль. У последнего температура. По индивидуальной программе работает Павел Шабалин, - отметил Мирослав Беранек. - Соперник очень серьезный. Они провели в отборочном турнире одну игру - с Германией и проиграли ее незаслуженно. Австрия - обновленная, очень перспективная и голодная до успехов команда. У них сейчас новый тренер. По сравнению с прошлыми матчами с нами, австрийцы сильно прибавили".

По словам тренера, его работа вошла в новую фазу, но тренерский штаб работает над ошибками. Он подчеркнул, что отсутствие Генриха Шмидтгаля скажется на вариативности, но фамилию игрока, который выйдет на левом фланге полузащиты он не раскрыл. Кроме того, он подчеркнул, что форвард Сергей Гридин, который регулярно вызывается в сборную, несмотря на невысокую результативность, на тренировках забивает регулярно - тренер ждет такой же производительности и в официальных играх.





В свою очередь, лидер сборной Казахстана Кайрат Нурдаулетов с уважением относиться к будущему сопернику, но считает, что у него и его партнеров есть возможности проявить себя.

“Готовились в обычном режиме, по сопернику, - отметил капитан казахстанцев. - Просматривали матчи Австрии с Германией и Турцией. Соперник сильный, умеющий грамотно действовать и в атаке и в обороне. У них есть исполнители с именами, которые создали интересный ансамбль. Но и наши ребята все готовы на 100%. Ждем этого матча. В прошлых встречах нам где-то теряли концентрацию, может быть физика подводила. Вот с Ирландией, наверное, раньше времени уверовали в победу. Но… сейчас я предлагаю забыть об этом, так как это в компетенции тренеров, наше дело, выходить на поле и играть в футбол. Завтра будем биться ради одной цели - победы!”





Напомним, матч отборочного турнира чемпионата мира по футболу-2014 Казахстан - Австрия пройдет 12 октября в столице на "Астана-Арена", начало в 22.00.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама