Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Отомстит ли Красножан Хиддинку? - российские СМИ

В январе 2012 года Гус Хиддинк неожиданно сменил Юрия Красножана в махачкалинском "Анжи". Спустя два с половиной года у россиянина есть шанс на реванш: Казахстан сыграет с Голландией. По иронии "оранжевые" идут в таблице ниже казахстанцев, пишет "Спорт-Экспресс".

"В это сложно поверить, но, проработав в России в общей сложности более пяти лет, голландец ни разу не пересекался с кабардинцем на выходе из подтрибунных помещений и не пожимал ему руку на нейтральной полосе между техническими зонами. Познакомившись лично в 2008 году и регулярно общаясь в дальнейшем, они так и не улучили случая помериться тренерской силушкой.

Их карьеры внезапно переплелись и вновь разошлись два года назад. Зимой 2012-го Красножана ради Хиддинка выдавили из "Анжи". Голландец к интриге отношения не имел, замутили ее представители одного из лагерей расколовшегося надвое клубного руководства при участии главных звезд. Вскоре Юрий возглавил "Кубань", где проработал полгода, но "отомстить" махачкалинцам и сыграть против Гуса ему не довелось: первый матч чемпионата клубы сыграли до назначения Красножана, второй - после его увольнения. Тренер перешел в "Терек" и все-таки сразился с "Анжи". Да только Хиддинк к тому времени уже распрощался с дагестанским проектом.

До этих коллизий оба работали с национальными сборными России. И здесь им не довелось состыковаться. Голландец уволился из главной команды в марте 2010-го, Юрий получил назначение во вторую сборную летом 2011-го. Чтобы встретиться на футбольном поле, им потребовалось разъехаться в разные стороны - одному на запад, на родину, другому на восток, в Казахстан", - говорится в сообщении. Полностью с данной статьей можно ознакомиться здесь

Напомним, что встреча между сборными Голландии и Казахстана, которая состоится в рамках отборочного турнира к Евро-2016, пройдет сегодня ночью в Амстердаме. Начало матча в 00:45 по времени Астаны. В прямом эфире его покажут телеканалы "Казахстан" и KazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама