Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новый тренер сборной Казахстана высказался о сенсационной победе в Лиге наций

Новый тренер сборной Казахстана высказался о сенсационной победе в Лиге наций
©Reuters

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев после гостевого матча со Словакией в Лиге наций рассказал о тактике на игру и поблагодарил болельщиков за поддержку, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра второго тура прошла в словацкой Трнаве и завершилась со счетом 1:0 в пользу Казахстана.

- Я бы хотел поблагодарить болельщиков, которые были на этом стадионе. Мы их слышали на протяжении всего матча. Это ощутимая поддержка. Мы чувствовали себя как дома. Люди и в комментариях нас поддерживают. Я их всех хотел бы поблагодарить. Лично от себя как главный тренер и от команды. Спасибо вам за поддержку. У нас может что-то не получаться, но всегда пытаемся отдаваться на 100 процентов, - высказался Адиев.

- Что вы увидели в игре словацкой команды? Оцените важность победы и что думаете о борьбе в нашей группе?

- Немного неэтично говорить о команде соперников. Я привык говорить за своих парней. Но раз вы просите... У вас качественная сборная. Обладает прекрасным подбором футболистов. Очень креативных парней. Играют футболисты в топ-чемпионатах. Я считаю, что у вашей сборной хороший потенциал. А то, что сегодня случилось поражение, это футбол. Бывают поражения и победы. Я все равно считаю, что Словакия - это фаворит группы. Ни одной команде легко не будет. В том числе и нам в домашнем матче. Ничего не решено в таблице. Всего два тура. Все быстро меняется. Будем играть, а там посмотрим, что получится.

- Уверен, вы делали анализ игры Словакии. Сегодня соперник вас удивил? Или вы ожидали...

- Конечно, мы делали анализ по последней игре с Беларусью. Посчитал, что ни один тренер что-то кардинально за два дня изменить не может. Ожидал, что увидим то же самое. Так и получилось. Когда увидел состав вашей сборной, то посчитал, что он уверенно выставлен. Уверены были в своих силах и свое возьмут. Мы пытались блокировать сильные стороны вашей сборной, и та уверенность, которая исходила от вашей команды, сыграла злую шутку в первом тайме. Мы из наших выходов забили один гол. Поэтому, к чему готовились и что видели, то и получилось на поле.

- А какая задача была у вашей команды, если ее раскрыть конкретнее?

- Тактика была выиграть. И чтобы Аслан Дарабаев забил гол. Об этом можно долго рассуждать. Мы понимали, что команда будет в позиционной атаке на протяжении большей части матча, и то, что у них есть определенные оголенные зоны. Сейчас об этом неэтично говорить, но мы пытались на этом пространстве сыграть, заставить соперника ошибиться. И в этих зонах играть поверхностно. 

Добавим, что следующий матч казахстанцы проведут в сербском Нови-Саде, где встретятся со сборной Беларуси. Игра состоится в ночь на 11 июня по времени Нур-Султана.

"Самса" и "Позор". Где Казахстан будет биться за лидерство в группе Лиги наций

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама