Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Неймар заявил о готовности отдать жизнь за победу на ЧМ-2022

Неймар заявил о готовности отдать жизнь за победу на ЧМ-2022
©Reuters

Нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата мира 2022 года в Катаре. Его слова приводит Goal.

"Я действительно хотел выиграть Лигу чемпионов вместе с ПСЖ в нынешнем сезоне, но, к сожалению, у нас не получилось этого добиться. Теперь я хочу закончить 2022 год с титулом чемпиона мира. Готовлюсь как физически, так и морально, чтобы все прошло хорошо и на этот раз Кубок мира уехал в Бразилию. Я отдам за эту победу свою жизнь. Я дважды играл в этом турнире и знаю, что это такое. Если ты не готов, то возможность обязательно обойдет тебя стороной. Так что я не позволю ей ускользнуть", - цитирует Неймара Goal.

Чемпионат мира пройдет в Катаре с 21 ноября по 18 декабря. Сборная Бразилии на групповом этапе сыграет с Сербией, Швейцарией и Камеруном. Последний раз южноамериканская команда выигрывала мундиаль в 2002 году.

Неймар в 117 матчах в составе сборной Бразилии забил 71 мяч. В нынешнем сезоне 30-летний форвард отметился 11 голами в 26 встречах за ПСЖ.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама