Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Некоторые команды испытывали здесь проблемы". Тренер сборной Казахстана отметил значимость победы над Сан-Марино

"Некоторые команды испытывали здесь проблемы". Тренер сборной Казахстана отметил значимость победы над Сан-Марино
Фото: КФФ

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Михал Билек остался недоволен проведенным вторым таймом в матче против Сан-Марино в отборе на Евро-2020, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Он назвал причину, по которой его команда пропустила гол, отметив, что погода внесла коррективы. 

Определился победитель группы отбора на Евро-2020 с участием сборной Казахстана

- В первую очередь, хочется отметить значимость этой победы, - сказал Билек. - Погода внесла свои коррективы в игру обеих команд. Понравилось, как мы сыграли в первом тайме. Смогли забить быстрые и, что немаловажно, красивые голы. Во втором тайме был определенный спад, в результате чего команда не забила и пропустила гол в свои ворота.

- Что вы сказали футболистам в перерыве?

- Сказал им, что нужно играть так же, как и в первом тайме - активно, контролировать мяч и по возможности бить по воротам. В концовке второго тайма немного подсели, однако замечу, что главная цель - три очка - была достигнута. Некоторые команды испытывали здесь большие проблемы. Та же Шотландия забила второй гол лишь в конце матча. Поэтому нельзя сказать, что Сан-Марино - слабый соперник.

- В целом, насколько мы понимаем, вы довольны игрой своей команды?

- Первой половиной - да, но во втором тайме мы не всегда играли как одна команда. Было мало движения, случались потери мяча.

- В первом тайме вы заменили Вороговского, выпустив на поле Мирошниченко. Что с Яном и как оцените игру Дмитрия?

- Пока сложно сказать, что с Вороговским. Скорее всего, потянул заднюю мышцу. Проведем обследование, после чего станет известен диагноз. Что касается Мирошниченко, то в игру он вошел хорошо. Старался показать себя, удачно подключался к атакам. Есть проблемы со здоровьем и у Жукова. На ближайшей тренировке увидим состояние ребят.

Напомним, Казахстан одержал победу над Сан-Марино со счетом 3:1 и в заключительном туре 19 ноября на выезде сыграет против Шотландии.

"Будем играть за третье место". Билек рассказал о проблемах в составе сборной Казахстана перед последним матчем отбора на Евро

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама