Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назначению Красножана нужно радоваться - экс-тренер сборной Казахстана

Назначению Красножана нужно радоваться - экс-тренер сборной Казахстана
Сергей Тимофеев. Фото с сайта football-dv.ru
Известный казахстанский тренер Сергей Тимофеев, работающий сейчас в России, считает, что футбольные специалисты не вправе осуждать приглашение в сборную Казахстана российского тренера Юрия Красножана, передает корреспондент Vesti.kz.

- Красножан - опытный, высококвалифицированный тренер. Думаю, его назначение плюс для казахстанского футбола, но игра все покажет. Если кто-то из специалистов категорично сказал, что Красножан плохой или зря его пригласили, то он невежда. Это журналисты могут оценивать его работу и искать положительные или отрицательные стороны от его приглашения. Но никак не специалисты. Им нельзя говорить такие вещи. В своих высказываниях они должны быть осторожны и аккуратны. Время покажет.

- Значит, при нем сборная сделает шаг вперед?

- Красножан работой доказал в нальчикском "Спартаке", "Анжи" и "Локомотиве", что является опытным тренером. И нужно радоваться тому, что он возглавил сборную Казахстана. Теперь необходимо следить за игрой и результатами команды.

- Вы недавно находились со своим клубом на сборах в Турции и пообщались с друзьями, коллегами по цеху из Казахстана. Они не звали вас обратно домой?

- Да, пообщался со многими. Просто не стану перечислять с кем именно довелось встретиться, в противном случае на это уйдет много времени. Но я рад, что их увидел. У меня контракт с "Сахалином" действует до 5 июня. Так что по его истечении готов рассмотреть любые предложения, в том числе из Казахстана.   

- А разве в зимнее межсезонье на вас не выходили представители казахстанских клубов?

- С моей стороны было бы некрасиво это обсуждать. После 5 июня мы можем вернуться к вашему вопросу.

Напомним, российский специалист Юрий Красножан сборную Казахстана возглавил 7 февраля текущего года. Контракт с ним подписан по системе 2+2. Под его руководством национальная команда проведет товарищеский матч с Литвой 5 марта в Турции.   

Сергей Тимофеев тренировал сборную Казахстана в сезонах-2004/2005. Также поработал с такими казахстанскими клубами, как "Екибастузец", "Атырау". С 2012 года является главным тренером ФК "Сахалин", который выступает в зоне "Восток" второго российского дивизиона чемпионата России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама