Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Наша задача - взять три очка - Красножан о матче с Исландией

Наша задача - взять три очка - Красножан о матче с Исландией
Юрий Красножан. Фото с сайта gazeta.ru.

На предматчевой пресс-конференции с командой Исландии главный тренер сборной Казахстана по футболу Юрий Красножан рассказал, как собирается обыгрывать одного из лидеров отборочной группы Евро-2016, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- В этой группе у нас не было простых матчей. Это один из самых сложных из них. С нами будет играть одна из самых организованных команд мира, играющая по системе "4-4-2". В команде играют опытные футболисты. Для меня этот матч очень интересен. С точки зрения нашей близости к победам, и насколько близко мы подходим по качеству игры к требуемому. Надеюсь, у нас будет достаточно поддержки со стороны болельщиков, что станет слагаемым успеха, - считает Красножан 


- Кто сыграет в атаке?

- Из трех нападающих выбираем. К сожалению, у Хижниченко есть проблемы. Кто выйдет: Щеткин, Тажимбетов или Жангылышбай - мы определимся завтра.

- Вы наблюдали матч "Окжетпес" - "Жетысу". Ваше внимание не привлек игрок левого края обороны "Окжетпеса"? Он достоин внимания.

- На этой позиции играют Суюмбаев и Шомко. Они не менее достойны. Мы должны дать людям возможность развиваться. Посмотрите на ситуацию с вратарями. По-моему, каждый вратарь был вызван в сборную. Раньше мы имели Мокина и Сидельникова. И никого за ними. А сейчас у нас прогресс. Плотников прибавляет. Сидельников обрел вторую молодость, Эрич, Покатилов молодой растет. И этот парень с "Окжетпеса" ни одной игрой должен заслужить вызов, а выступлением за клуб и выиграть борьбу у конкурентов. 

- Ваша цель на матч с Исландией? Тренер гостей сказал, что три очка...

- Не может быть другой цели в матче, кроме победы. У кого-то больше шансов, у кого-то - меньше. Но они всегда есть. Задача - их использовать, чтобы и у нас было три очка. Мы не можем выходить на поле и говорить: "Играйте на ничью или проиграйте". У нас такая же цель - три очка.

- Травмированы Мокин и Эрич. Кто выйдет первым номером?

- Мы определились. У нас был список из пяти футболистов, но он сократился до двух человек. Завтра мы объявим, кто выйдет в "основе". К обеду будет понятно.

- Что Вы скажете об игроках сборной Исландии? 

- Это возрастная команда. Опытные футболисты. Слагаемые успеха складываются из многих компонентов. Период зрелости у футболиста с 24 до 30 лет. Все футболисты сборной Исландии в этом диапазоне. От каждого можно ожидать угрозы. Но есть Сигурдссон, который в четырех матчах забил четыре мяча. Нужно внимательно сыграть с ним. Есть нападающий из "Аякса", с которым тоже нужно сыграть внимательно. Интересные фланговые полузащитники, капитан команды. Даже если ты проиграл единоборство, за счет взаимодействий на поле ты мог выходить победителем из такой дуэли.

Напомним, сборная Казахстана по футболу сыграет в матче отборочного цикла чемпионата Европы-2016 с Исландией на "Астана Арене" 28 марта. Игра начнется в 21:00 во времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама