Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У нас была самая сильная группа в отборе на Евро-2016 - Самат Смаков

У нас была самая сильная группа в отборе на Евро-2016 - Самат Смаков
Самат Смаков. Фото с официального сайта ФФК
Капитан сборной Казахстана Самат Смаков в интервью телеканалу LTV.lv прокомментировал победу над Латвией в заключительном матче отборочного цикла Евро-2016.

- Спасибо за поздравления! Как сказал наш тренер, это была наша заключительная игра в отборочном цикле, и мы находились на соседних позициях, поэтому надо было сделать все, чтобы быть на позицию выше Латвии. Все ребята, вышедшие на поле, отдали все силы, чтобы добиться положительного результата, - сказал Смаков после матча.

- Год назад вы уже встречались с Латвией. Что изменилось с той игры?

- Когда сыграли 0:0 в Астане, 50 процентов команды совсем другой была. Это был первый матч отборочного этапа, было какое-то волнение. Тогда была игра равная, в принципе, как и в Латвии. Игра была до гола. Мы свой момент использовали. 

- У вас была самая сильная группа в квалификации Евро-2016? 

- В принципе, да. Турция и Голландия были призерами мировых и европейских чемпионатов. Плюс Чехия. Никто не ставил на Исландию, но она вышла с первого места. Это еще раз доказывает, что в современном футболе со всеми можно играть и любая команда может выйти на европейское или мировое первенство.

Напомним, сборная Казахстана в гостях победила Латвию - 1:0. Единственный гол во втором тайме забил Исламбек Куат, который отличился и в предыдущей игре с Голландией. Благодаря этой победы подопечные Юрия Красножана заняли пятое место в группе А.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама