Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нападающий киевского "Динамо" отметился голевым пасом в матче против Португалии (+видео)

Нападающий сборной Нидерландов по футболу и киевского "Динамо" Джермейн Ленс отметился голевым пасом в товарищеском матче против Португалии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Фару на стадионе "Алгарве", завершилась со счетом 1:1. Гости первыми открыли счет в игре, на 17-й минуте отличился Кевин Стротман, использовавший передачу Ленса. Восстановить равновесие португальцам удалось на 87-й минуте, автором мяча стал Криштиану Роналду. Стоит отметить, что Ленс провел на поле 82 минуты, а его одноклубник, выступающий за сборную Португалии - Мигел Велозу, отыграл весь матч.

Добавим, что еще семь представителей киевской команды сыграли в этот день за свои сборные. Украинец Олег Гусев, отыграв 80 минут, помог своей сборной обыграть Израиль со счетом 2:0. Защитник Александар Драгович отыграл весь матч в составе сборной Австрии, которая потерпела поражение от Греции - 0:2.

Еще один игрок обороны "Динамо" Домагой Вида отыграл весь победный матч за сборную Хорватии против Лихтенштейна (3:2), а его соотечественник Огнен Вукоевич вышел в этой игре на замену в начале второго тайма. Полузащитник "бело-синих" Каталин Карп дебютировал за сборную Молдовы в игре против Андорры (1:1). Футболист вышел на поле на 76-й минуте встречи.

Нигериец Браун Идейе, который вышел на поле на 77-й минуте, со своей сборной разобрался с хозяевами из Южной Африки - 2:0, а вот команда марокканца Юнеса Беланды неожиданно уступила сборной Буркина-Фасо со счетом 1:2.

Напомним, что казахстанская команда "Актобе" является соперником киевского "Динамо" в финальном раунде квалификации Лиги Европы. Первая игра между этими командами состоится 22 августа в Актобе, а ответная - 29 августа в Киеве. Прямую трансляцию первого матча покажут телеканалы KazSport и "Казахстан".

Следить за новостями этого события можно в Твиттере по хештегу #АктобеДинамо.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама