Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Надо ввязаться в бой, а там будет видно". Казахстанский эксперт высказался перед матчем с Францией

"Надо ввязаться в бой, а там будет видно". Казахстанский эксперт высказался перед матчем с Францией
Фото: КФФ©

Сборная Франции в матче с командой Казахстана постарается обеспечить себе результат в первом тайме, считает известный специалист Булат Есмагамбетов. В интервью корреспонденту Vesti.kz он предположил, испытают ли гости проблемы на искусственном газоне "Астана Арены", и рассказал о том, какой опыт получат местные футболисты.

"Французы ожидаемо должны сыграть в прагматичный футбол на результат. Скорее всего, они постараются решить все задачи в первом тайме. Они безусловные фавориты и законодатели футбольной моды.

После первой игры, когда они потеряли очки, сборная Франции едет за победой и постарается максимально действовать в игре с нами. Нашим ребятам хочется пожелать, как говорил Наполеон Бонапарт: "Надо ввязаться в бой, а там будет видно".

Ожидаю, что ребята сыграют организованно. Самое главное - грамотно сдерживать атаки. Тем более соперники, как мы понимаем, едут за тремя очками.

Это очень престижная и ответственная игра. Впервые в Казахстан приезжает действующий чемпион мира. С таким соперником почетно проверить свои силы, получить опыт, проверить себя не только команде, но и каждому футболисту индивидуально. Будет полезно почувствовать игроков топ-уровня.

Испытает ли Франция трудности на искусственном газоне? Футболисты особо не любят на нем играть. По сравнению с натуральным полем искусственное более травмоопасное. Наверное, гости будут где-то беречь себя. Но, скорее всего, французы не столкнутся с затруднениями, поскольку они большие мастера.

Конечно, желательно было, чтобы команды сыграли на травяном покрытии. Я полагаю, что сборная Франции настроилась на то, что будет выступать на синтетике. Наверняка уже в первом тайме гости попытаются решить задачу, чтобы потом не мучиться.

А нашим ребятам надо достойно выступить. Мы сейчас не говорим о набранных очках или положительном результате. Мы четко понимаем, с кем предстоит играть", - заявил Есмагамбетов.

Напомним, матч Казахстан - Франция пройдет 28 марта в Нур-Султане. В первой игре отборочного турнира ЧМ-2022 французы сыграли вничью с командой Украины (1:1).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама