Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не надо думать, что в сборной Казахстана - одни любители. Это не так! - Гус Хиддинк

Не надо думать, что в сборной Казахстана - одни любители. Это не так! - Гус Хиддинк
Гус Хиддинк. Фото с сайта vi.nl
Главный тренер сборной Голландии по футболу Гус Хиддинк в преддверии матча с Казахстаном заявил, что игроки гостей - профессионалы, "которые живут хорошей жизнью в своей стране".

"Наша цель - не просто три очка. Я хочу увидеть не только атакующий футбол, но и победу с преимуществом", - сказал Хиддинк, чьи слова цитирует Voetbal International.

Рассказывая про сборную Казахстана, Гус Хиддинк особо отметил наставника Юрия Красножана.

"Казахстан изменил свой курс с приходом Красножана. Я знаком с ним. Он из России и может поменять мышление команды. Казахстан играет в хорошо организованный футбол. Вы не думайте, эта команда - не набор любителей, все они профессионалы, и у каждого хорошая жизнь в своей стране. Конечно, нам надо будет постараться с минимальными потерями пройти их оборону из стены", - сказал главный тренер сборной Голландии.

Хиддинк также рассказал о некоторых внутренних недопониманиях в команде.

"Знаете, когда идет перезагрузка после большого успеха, есть такая тенденция, что многие оглядываются назад. На этой неделе я увидел, что все парни в команде снова смотрят вперед. У них появилось больше опыта".

Напомним, матч между командами Голландии и Казахстана состоится в ночь на 11 октября в Амстердаме. Прямую трансляцию игры будут осуществлять телеканалы "Казахстан" и KazSport. Начало - в 00:45 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама