Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На первом месте - командные показатели - Роман Муртазаев

На первом месте - командные показатели - Роман Муртазаев
Роман Муртазаев. Фото с официального сайта Кубка Содружества
Форвард молодежной сборной Казахстана по футболу и карагандинского "Шахтера" Роман Муртазаев рассказал о том, что для него командные показатели важнее, чем бомбардирская гонка.

"На первом месте - командные показатели. Главное, чтобы наша "молодежка" побеждала. А уже на втором или даже третьем месте, возможно, могут быть личные цели. Но, повторюсь, команда всегда и во всем важнее. Ведь каждый человек в команде прилагает усилия для достижения командного результата. Это и медицинский персонал, и тренера, и каждый игрок, будь он основной или же нет. Все переживают за общее дело, за честь страны и за ее престиж", - приводит слова Муртазаева официальный сайт ФФК.

- Помогли ли вам сборы в Турции в плане взаимопонимания на поле, учитывая, что в таком составе команда собралась впервые?

- Сборы проходили около двух недель. В принципе, многие ребята и до этого друг друга знали. За то время, что мы находились на сборах, удалось добиться какого-то взаимопонимания на поле. Стали получаться какие-то интересные комбинации, которые стараемся продемонстрировать на турнире, дабы забить побольше голов и достичь максимального результата.

- Как работается с новым тренером Ширмялисом?

- Он очень сильный специалист и ничего лишнего от нас не требует. Самое главное - дисциплина. Приятно играть под его руководством. Верю, что команда будет прогрессировать с ним.

- Можешь ли назвать матч, в котором у команды больше всего получалось на поле?

- Думаю, что это второй матч со сборной Латвии. Да и первая игра с ними была очень содержательной. Многое получалось на поле, создали множество опасных моментов...

- Что изменилось после поражения нашей команды белорусам?

- Каждая игра дает нам определенное взаимопонимание. Это как копилка - что не получается в одной игре, получается в другой. Команда постепенно наигрывается и с каждой игрой достигает определенного результата.

Напомним, Роман Муртазаев, который уже забил четыре мяча в ворота соперников, занимает второе место в споре бомбардиров Кубка Содружества. Впереди российский футболист Руслан Болов, забивший пять мячей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама