Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы лучше Казахстана". Капитан сборной Албании - о матче Лиги наций и борьбе за первое место в группе

"Мы лучше Казахстана". Капитан сборной Албании - о матче Лиги наций и борьбе за первое место в группе
Фото: fshf.org

Голкипер и капитан сборной Албании по футболу Этрит Бериша поделился настроем на матч Лиги наций против Казахстана, который состоится 15 ноября, сообщает официальный сайт Албанской футбольной ассоциации.

– Победа над Косовом в товарищеской игре придает вам силы перед матчем с Казахстаном?

– Каждая победа придает нам больше мотивации и желания победить и в следующих матчах. Матч с Косовом тоже имеет свое значение, но не такое, как предстоящие игры с Казахстаном и Беларусью. Мы очень сосредоточены на наших соперниках, хотя тренер внесет некоторые изменения по сравнению с товарищеской игрой. Думаю, все ребята показали себя хорошо, и у тренера возникнут трудности с выбором состава. Мы довольны, как коллектив, и верим, что выиграем эти два матча.

– На носу матч с Казахстаном, и больше нет времени на эксперименты с составом...

– У нас есть и опытные игроки, и дебютанты, у которых также все хорошо. Как я и сказал, последний матч с Косовом мы провели очень хорошо. А с приходом опытных игроков качество нашей игры повысится еще больше. В этих матчах нам нужны очки, мы должны быть вместе и стараться изо всех сил.

– Придает ли вам капитанская повязка больше ответственности или же с опытом, который у вас есть, это никак не будет давить на вас?

– Ничего не изменится. Капитан я или нет - всегда стараюсь на поле изо всех сил.

– Победа над Казахстаном может поднять Албанию на первое место в группе и даст хорошую возможность на дальнейший выход из нее. Это создает какое-то дополнительное давление на вас?

– Для нас это очень важный матч, и мы не можем излишне переживать по этому поводу, потому что я считаю, что мы лучше, чем Казахстан. Будем готовиться к матчу наилучшим образом, так как уже знаем этого соперника. Домашний фактор также сыграет свою роль, и, надеюсь, у нас не возникнет проблем.

– Но в Казахстане мы не получили того результата, на который рассчитывали.

– Я считаю, что мы сыграли хорошо. Тот матч мог закончиться со счетом 2:0 или 3:0 в нашу пользу. Мы создавали опасные моменты, и, реализуй мы их, этого разговора бы сейчас не было. Тем не менее мы хорошо отыграли как в защите, так и в создании моментов. Сейчас мы будем играть дома, в состав вернулись важные игроки. Этот матч будет более важным.

– В чем сильные и слабые стороны сборной Казахстана?

– Эта команда организованно играет в обороне и старается играть на контратаках. Думаю, мы хорошо к этому подготовились. Постараемся использовать их слабые стороны и ошибки.

– Тренер больше готовил вас в тактико-техническом или психологическом аспекте? Потому что репутация команды немного пострадала, так как эти матчи считались заранее выигранными.

– Легких матчей не будет. Каждая игра имеет свою важность технически, тактически и так далее. Мы с тренерским штабом стараемся готовиться к этим играм.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама