Сборные
13 июня 2015 16:14

Молодежная сборная Казахстана одержала победу над Албанией

Молодежная сборная Казахстана одержала победу над Албанией Фото пресс-службы ФФК

Молодежная сборная Казахстана по футболу, проводящая в Болгарии учебно-тренировочный сбор, сыграла контрольный матч, информирует официальный сайт ФФК.

Соперником казахстанцев стала молодежная сборная Албании. По итогам первого тайма сборная Казахстана благодаря дублю Абата Аймбетова и голу Берика Шаихова вела в счете 3:0. Во второй половине игры казахстанцы пропустили один мяч, но тем не менее одержали победу - 3:1.

Сборная Казахстана вышла на матч с Албанией в следующем составе:  Павлов, Старцев, Рудосельский, Аслан, Сартаков, Тулиев, Балтабаев, Шаихов, Жалмукан, Сулей, Аймбетов.

Напомним, что УТС молодежной сборной Казахстана продлиться до 16 июня.