Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Матч-открытие и финал ЕВРО-2016 пройдут на стадионе "Стад де Франс"

Матч-открытие и финал ЕВРО-2016 пройдут на стадионе "Стад де Франс"
"Стад де Франс". Фото с сайта travel-wiki.ru
Знаменитый французский стадион "Стад де Франс" в Сен-Дени примет матч-открытие и финал чемпионата Европы 2016 года, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на зарубежные СМИ.

Также "Стад де Франс" примет еще пять матчей турнира - четыре игры групповой стадии и один из четвертьфиналов. Полуфиналы пройдут в Марселе и Лионе, другие четвертьфиналы — в Лилле, Бордо и Марселе. Добавим, что в 1998 году эта арена принимала финал чемпионата мира, в котором сборная Франции обыграла Бразилию. Отметим, что "Стад де Франс" вмещает около 80 тысяч зрителей.

Напомним, чемпионат Европы 2016 пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля. Отборочный цикл к турниру стартует осенью 2014 года. Сборная Казахстана сыграет в группе А с командами Голландии, Чехии, Турции, Латвии и Исландии. Первым соперником сборной Казахстана станет команда Латвии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама