Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Максимович из "Астаны" вызван в сборную Сербии на первый матч квалификации ЧМ-2018

Максимович из "Астаны" вызван в сборную Сербии на первый матч квалификации ЧМ-2018
Неманья Максимович. Фото с сайта sportske.net
Полузащитник "Астаны" Неманья Максимович получил вызов в сборную Сербии на матч с Ирландией, сообщает официальный сайт Футбольного союза страны (ФСС). 

Он включен в список из 26 игроков, получивших приглашение от главного тренера Славолюба Муслина. По его словам, не исключено, что Максимович сначала сыграет за молодежную сборную, а потом присоединится к национальной. 

"Марко Груйич, Неманья Максимович и Андрия Живкович могут присоединиться к "молодежке", так как 2 сентября ей предстоит важный матч против Италии. Конечно, мы хотим, чтобы и они добились хорошего результата, поэтому готовы отпустить футболистов в случае необходимости. Еще есть время, а решим ближе к играм", - сказал Муслин. 

Матч Сербия - Ирландия пройдет 5 сентября в Белграде на стадионе имени Райко Митича. Эта встреча станет для команд стартовой в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2018. 

21-летний Максимович, являющийся чемпионом среди молодежи, дебютировал в национальной сборной Сербии в марте. На данный момент на счету полузащитника две товарищеские игры. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама