Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Магомед Адиев оценил соперника сборной Казахстана в дебютном матче

Магомед Адиев оценил соперника сборной Казахстана в дебютном матче
©КФФ

Новый главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев высказался о готовности команды к матчу с Азербайджаном, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Эта встреча станет для российского специалиста дебютной у руля команды, а также первой в новом цикле Лиги наций.

"Достойный соперник, который завтра будет противостоять нам. Но я думаю, что мы не менее достойны, - поделился Адиев. - Знаем, какой футбол проповедует соперник. Есть небольшие шероховатости, по какой схеме выйдет наш соперник, но мы готовы и к одной схеме, и к другой. Ждем непростой игры, которую на своей арене при своих болельщиках хотим склонить в свою сторону.

В нашей команде нет резерва. Я не имею права делить футболистов на резервных и основных. Все 24 футболиста - это моя обойма, моя команда, которые ждут оглашения списка из 11 футболистов, которые выйдут завтра. За 10 дней 4 игры, на которые мы должны правильно распределить силы.

Готовясь к игре, конечно, мы держим в голове игру, предстоящую 6 июня, потому что предстоят перелет и смена часовых поясов, это будет сказываться".

Ранее о стартовом матче в Лиге наций высказался главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи, а также капитан гостевой команды Максим Медведев.

Напомним, матч пройдет завтра, 3 июня, на "Астана Арене" и начнется в 20:00 по столичному времени. 

В июне казахстанские футболисты проведут еще три игры - против Словакии (6-го числа на выезде и 13-го дома) и Беларуси (10-го на выезде).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама