Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Магомед Адиев назвал задачи сборной Казахстана на матч с Узбекистаном

Магомед Адиев назвал задачи сборной Казахстана на матч с Узбекистаном
©Kff.kz

Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев высказался о предстоящем товарищеском матче против Узбекистана, сообщает пресс-служба КФФ

– От имени футбольного сообщества Узбекистана хотим поздравить вас с успешным выступлением в Лиге наций УЕФА. Какие ожидания от завтрашнего матча?

– Спасибо большое за поздравления! Я всегда считал и буду считать, что Казахстан и Узбекистан – братские народы. Можно сказать, что ожидаем "братское" дерби. Однако, как я и говорил, на футбольном поле все сентиментальности отходят на второй план. Конечно, к завтрашней игре подойдем во всеоружии. Мы с большим уважением относимся к нашему сопернику. Постараемся проявить те задумки, которые мы попытались наиграть за небольшой срок. Какой будет результат – покажет игра. 

– Насколько важно одержать победу над сборной Узбекистана?

– Любому тренеру и футболисту важно побеждать. Если говорить о принципиальном моменте, то у нас нет как таковой принципиальности. Наша первоочередная задача – подготовка к отборочному раунду Евро-2024.

– Перед стартом в Лиге наций были претензии по выбору состава сборной Казахстана. Как вы оцените выступление в Лиге наций?

– Претензии и недовольства будут всегда. На меня они абсолютно не влияют. Я даже по-своему рад, когда обсуждают выбор тренерского штаба. Если это происходит среди болельщиков и экспертов, значит, я делаю свою работу правильно. Это нормальный процесс. Самые главные претензии и сомнения бывают у меня в голове. Убедить самого себя – это самое сложное. Если ты убедил себя, значит, ты убедишь остальных. Что касается Лиги наций, считаю, мы достойно прошли этот промежуточный этап. Однако это уже в прошлом, сейчас у нас другие задачи. Нас ждет ряд товарищеских матчей, в которых мы должны сыграть достойно и подготовиться к квалификации Евро-2024.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама