Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Магомед Адиев назвал главное разочарование 2022 года

Магомед Адиев назвал главное разочарование 2022 года
©КФФ

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев заявил "Матч ТВ", что польская национальная команда стала главным разочарованием 2022 года за свой отказ играть со сборной России в квалификации чемпионата мира‑2022 по политическим мотивам.

Сборная России заняла второе место в своей группе отборочного турнира к чемпионату мира в Катаре и должна была сыграть в стыковых матчах из двух раундов. Первым соперником команды Валерия Карпина должна была стать Польша, матч с которой был назначен на 24 марта. Однако 9 марта ФИФА отстранила россиян от участия в "стыках" из‑за напряженной политической обстановки. Вместе с поляками о нежелании выходить на поле в матчах против России заявили сборные Чехии и Швеции. Поляки без борьбы вышли в финальный матч "стыков", в котором обыграли шведов (2:0) и попали на чемпионат мира.

"Для меня главное разочарование - это сборная Польши. Они не по‑спортивному начали скулить, говорить, что не будут играть с россиянами. Понятно, что непростая политическая ситуация, но они должны были оставаться спортсменами, делать свое дело на футбольном поле. В конце концов, не хотите играть с Россией - получайте техническое поражение", - сказал Адиев.

На чемпионате мира в Катаре сборная Польши вышла из группы вслед за ставшей победителем турнира командой Аргентины, но в 1/8 финала со счетом 1:3 уступила французам.

Напомним, что Адиев был назначен на пост главного тренера сборной Казахстана в мае 2022 года. Под его руководством национальная команда заняла первое место в своей группе Лиги наций УЕФА и поднялась в Лигу "В".

Ранее Адиев сделал заявление по УТС команды.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама