Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Латвии есть небольшое преимущество перед Казахстаном - Юрий Красножан

У Латвии есть небольшое преимущество перед Казахстаном - Юрий Красножан
Юрий Красножан. Фото с сайта sportdialog.ru

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Юрий Красножан перед стартом в квалификации к чемпионату Европы рассказал журналистам, какими он видит шансы своей команды в матче с Латвией, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Поздравляю с началом отборочного цикла. Матч будет интересным, где не будет явного фаворита, - отметил российский тренер.


- Вы знакомы с командой Латвии?

- Мы хорошо знаем сборную Латвии. Изучали футбол и имеем много друзей в Латвии. Они действуют компактно и быстро. Есть лидеры в каждой линии. И защитники, которые могут взять на себя роль лидеров. Есть быстрая средняя линия, и опытная атака. У них есть небольшое преимущество - мы только на стадии становления. За несколько лет в Латвии не меняются принципы игры. Думаю, эта команда способна преподнести сюрприз в отборочном цикле.

- За счет чего можно обыграть команду Латвии?

- У нее много сильных сторон. Но есть и слабые стороны. Не буду говорить об этом на пресс-конференции, постараемся их вскрыть на поле.

- Изменилась ли сборная Казахстана?

- Стал сильнее прессинг на чужой половине поля. Есть и другие позитивные черты. Мы делаем шаги в строительстве команды.

- Определились с составом?

- Да, в заявке 24 игрока - мы ее сдали. Есть вратарь на перспективу и два опытных голкипера. Все живы здоровы. И все в хорошей готовности.

- Кто фаворит?

- Команды равные. Примерные равные показатели тренеров. Небольшое преимущество в организации игры на стороне Латвии.

- Будет ли персональная опека для Шабала?

- Ему будет уделяться особое внимание.

- Вы выиграли у Кыргызстана со счетом 7:1. Ждете ли такого результата завтра?

- Я не жду. На сегодняшний день нет такого сигнала. Нет такой реакции со словами "А что будет, если..." Точно знаю, что такого не будет. Ребята не думают об этом - все живут в ожидании этой игры.

- Кто будет капитаном команды?

- У нас четыре капитана - Самат Смаков, Танат Нусербаев, Ренат Абдулин и Юрий Логвиненко. Завтра на игру команду выведет Нусербаев, если ничего не произойдет.

Добавим, что перед стартом в отборочном цикле чемпионата Европы по футболу сборная Казахстана разгромила команду Кыргызстана. Игру с Латвией спортивный телеканал KazSport покажет с введенной системой эфира "кадр в кадре". Матч с подопечными Марьяна Пахаря пройдет завтра, 9 сентября, и начнется в 22:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама