Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кураж и мотивация: прогноз на матч Лиги наций Беларусь - Казахстан

Кураж и мотивация: прогноз на матч Лиги наций Беларусь - Казахстан
©КФФ

Уже сегодня состоится матч третьего тура Лиги наций между сборными Беларуси и Казахстана. Корреспондент Vesti.kz - о том, как и в чью пользу завершится предстоящая встреча.

Матч между командами из третьей группы группы лиги С пройдет в ночь на субботу, 11 июня, в Нови-Саде (Сербия), и начнется в 00:45 по времени Нур-Султана. После двух туров сборная Казахстана единолично возглавляет группу с шестью баллами, а белорусы имеют в активе лишь один набранный пункт.

С учетом текущей формы и настроения внутри команд есть смысл назвать подопечных Магомеда Адиева фаворитами. Можно сколько угодно припоминать слова главного тренера сборной Азербайджана о том, что казахстанцам повезло в первом туре, или вспоминать попадания в каркас со стороны словаков во втором. Но результат на табло, и сейчас сборная Казахстана уверенно лидирует в квартете.

Белорусы играли с этими же соперниками, но сумели набрать лишь одно очко. Более того, команда Георгия Кондратьева готовится провести третью домашнюю встречу кряду. Да, домашней она называется лишь на бумаге, ведь фактически сборная Беларуси принимает гостей в Сербии, и логичнее называть это игрой на нейтральном поле. Но за последние недели белорусские футболисты уже должны были освоиться в Нови-Саде.

Казахстанская дружина выиграла оба матча, несмотря на то, что в обоих случаях уступила соперникам по количеству нанесенных ударов и владению мяча - 4:14 и 41:59 - против Азербайджана, 7:13 и 25:75 - против Словакии. Любопытно, что у белорусов похожая ситуация: 5:10 и 32:68 - против Словакии, 7:12 и 42:58 - против Азербайджана.

Будет интересно посмотреть, какой из команд в предстоящей игре удастся прибрать мяч к своим ногам и кто будет действовать в атаке первым номером. 

В любом случае у казахстанцев есть большое преимущество - на них сейчас куда меньше давления, да и микроклимат в коллективе такой идеальный, что трудно вспомнить, был ли он таким когда-либо еще. У белорусов же все куда хуже. Нет своего поля, своих болельщиков рядом, результаты плохие, а кресло тренера сильно "трясется".

Более того, у казахстанской команды может быть дополнительная мотивация - еще ни разу в истории сборная не обыгрывала соперников из Беларуси (одна ничья и четыре поражения). Победить в третий раз подряд и уйти в отрыв с девятью очками было бы прекрасно.

Несмотря на то, что Беларусь находится в не самой лучшей форме, эта игра не станет проходной для команды Адиева. Матч будет полон борьбы, в которой нужно будет выложиться по максимуму. Но у гостей все равно есть прекрасный шанс добыть еще одну победу на кураже.

Прогноз на этот матч - выездная победа сборной Казахстана со счетом 2:1.

Ранее мы отметили самого опасного игрока в составе хозяев.

Беларусь - Казахстан. Прямая трансляция матча Лиги наций

Фото: КФФ (1,3), АБФФ (2)©️

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама