Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Красножан рассказал о причинах сорвавшегося спарринга с Хорватией

Красножан рассказал о причинах сорвавшегося спарринга с Хорватией
Юрий Красножан. Фото с сайта ПФЛ
Сборная Казахстана по футболу ведет подготовку к товарищескому матчу с Таджикистаном на своей базе в Талгаре. Главный тренер команды Юрий Красножан надеется, что его подопечным удастся показать сбалансированную и победную игру. Также он назвал причины не состоявшегося спарринга с Хорватией, сообщается на сайте ПФЛ.

"Мне хотелось бы, чтобы вы увидели победную игру. Ни одна сборная не действует только в атаке, порой в матче мяч теряется около ста раз, а это значит, что его вновь нужно отбирать. Поэтому нужно показать сбалансированный футбол, а если он понравится зрителям, то мы будем рады. Что касается не состоявшегося матча с Хорватией, то поверьте, все службы федерации работали на пределе своих возможностей в поисках спарринг-партнера. Но дело в том, что дата 12 августа не является официальной в календаре УЕФА, поэтому найти соперника было сложно. Хорваты прорабатывались в рабочем порядке. Кроме этого, прорабатывались другие варианты с европейскими сборными, например, с Израилем, а также с африканскими сборными. Мы благодарны команде Таджикистана, которая откликнулась на наше приглашение. Вчера она выиграла у сборной Малайзии - 4:1. А чтобы пойти нам навстречу, в чемпионате Таджикистана даже перенесли тур", - цитирует слова Красножана сайт ФФК.

По словам главного тренера казахстанской сборной, Таджикистан проповедует агрессивный футбол: "Сборная Таджикистана в рейтинге ФИФА находится на три позиции выше, чем казахстанская. Календарь там составляется с учетом интересов сборной страны. Большинство футболистов играют в двух ведущих клубах, не так много легионеров, один из них выступает за "Жетысу". Сборная Таджикистана в целом проповедует агрессивный футбол, стремясь отбирать мяч как можно дальше от своих ворот. Неплохо контролируют мяч и атакуют, подтверждение тому - победа над малазийцами со счетом 4:1".

Товарищеский матч сборных Казахстана и Таджикистана пройдет 12 августа на Центральном стадионе Алматы. Начало игры в 19:30 по времени Астаны. Ранее эти команды встречались между собой трижды. Две победы одержали казахстанские футболисты, в одном матче была зафиксирована ничья.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама