Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Красножан объявил окончательный состав сборной Казахстана на игру с Турцией

Красножан объявил окончательный состав сборной Казахстана на игру с Турцией
Сборная Казахстана по футболу. Фото с сайта ФФК
Главный тренер сборной Казахстана по футболу Юрий Красножан объявил окончательный состав игроков для участия в матче отборочного турнира к чемпионату Европы-2016 с командой Турции.

В список вошли трое новичков. Это голкипер Стас Покатилов, атакующий хавбек Роман Муртазаев (оба "Шахтер") и защитник Рахимжан Розыбакиев ("Кайсар"). "Думаю, что надо пользоваться даже малейшим шансом, который дается тебе в жизни и в карьере. Благодарен тренеру за то, что он пригласил меня в команду, приложу все усилия, чтобы оправдать это высокое доверие", - признался в интервью UEFA.com 23-летний Розыбакиев, который провел отличный сезон в составе "Кайсара".

Полностью состав сборной Казахстана выглядит следующим образом:
Вратари: Александр Мокин ("Шахтер", Караганды), Стас Покатилов ("Шахтер", Караганды), Андрей Сидельников  ("Актобе").

Защитники: Ренат Абдулин ("Атырау"), Абзал Бейсебеков ("Астана"), Илья Воротников ("Тараз"), Марк Гурман ("Кайрат"), Виктор Дмитренко ("Астана"), Александр Киров ("Шахтер", Караганды), Рахимжан Розыбакиев ("Кайсар"), Юрий Логвиненко ("Актобе"), Дмитрий Мирошниченко ("Актобе"), Гафур Суюмбаев ("Ордабасы") Дмитрий Шомко ("Астана").

Полузащитники: Анатолий Богданов ("Тобол"), Аслан Дарабаев ("Кайрат"), Бауржан Джолчиев ("Астана"), Бауржан Исламхан ("Кайрат"), Андрей Карпович ("Атырау"), Улан Конысбаев ("Шахтер", Караганды), Станислав Лунин ("Кайрат"), Азат Нургалиев ("Ордабасы"), Самат Смаков ("Кайрат"), Асхат Тагыберген ("Актобе"), Роман Муртазаев ("Шахтер").

Нападающие: Танат Нусербаев ("Астана"), Сергей Хижниченко ("Корона"), Андрей Финонченко ("Шахтер", Караганды), Алексей Щеткин ("Тараз").

Напомним, матч между сборными Турции и Казахстана состоится 16 ноября в Стамбуле. Начало встречи, которую в прямом эфире покажет телеканал KazSport, в 00:45 по времени Астаны. Обе команды после трех игр имеют в своем активе по одному баллу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама