Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вся команда сыграла не лучшим образом - Красножан о поражений от Венгрии

Вся команда сыграла не лучшим образом - Красножан о поражений от Венгрии
Юрий Красножан. Фото с сайта ffk.kz
Главный тренер сборной Казахстана по футболу Юрий Красножан остался недоволен игрой своих подопечных в обороне в товарищеском матче против команды Венгрии.

Напомним, встреча между командами прошла в ночь на 8 июня в Будапеште на стадионе "Ференц Пушкаш", и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

"Первые пять минут на поле была настоящая борьба. Однако, наши футболисты совершили несколько ошибок и мяч перешел на сторону соперника. До пропущенного гола мы не могли найти свою игру. В целом, сегодня победила более организованная команда", - приводит слова Красножана официальный сайт ФФК.

- Сегодня в игре сборной Казахстана было множество браков и игроки вашей команды частенько подскальзывались в неподходящий момент...
- Не хватало движения, наверное. Мы смотрели предыдущую игру на этом стадионе, когда венгры играли с Албанией и тогда футболисты обеих команд также достаточно часто падали на газон.

- Сегодня ваша команда пропустила два гола со стандартов. Велика ли в этом вина вратаря?
- Не думаю, что только голкипер в этом виноват. Вся команда сыграла не лучшим образом, особенно, оборона.

- Как Вы представляли себе сборную Венгрии? Удивила ли чем-то?
- Мы готовились к этой игре основательно, ведь соперник очень серьезный и имеет в своем составе множество квалифицированных специалистов. Я в курсе, что недавно произошла смена тренеров. Знаю, что ваша команда достаточно часто проводит учебно-тренировочные сборы на базе и клубные тренеры не против применения этой практики. Видно, что идет смена поколений. В составе множество новичков, которые готовы заменить предыдущих лидеров команды. Начиная с заключительного матча отборочного цикла Чемпионата мира против Финляндии, прослеживается агрессивная модель игры. И хотя в этой игре ряд лидеров не смогли сегодня сыграть, эта модель на поле просматривалась.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама