Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстану по силам обыграть Турцию - рефери ФИФА Равшан Ирматов

Казахстану по силам обыграть Турцию - рефери ФИФА Равшан Ирматов
Равшан Ирматов. Фото с сайта gazeta.uz
Известный рефери из Узбекистана, судья ФИФА Равшан Ирматов поделился своим мнением о предстоящем матче между сборными Казахстана и Турции, сообщает пресс-служба Федерации футбола Казахстана.

"Я шесть месяцев назад обслуживал товарищеский матч между сборными Турции и Бразилии, который состоялся в Стамбуле. Эта игра закончилась победой бразильцев со счетом 4:0, - говорит Равшан Ирматов. - Недавно также работал на матче Казахстан - Буркина-Фасо. Таким образом, видел в деле обе команды. Скажу, что Казахстану под силу бороться и даже обыграть сборную Турции. Тем более казахстанцы играют дома, при своих болельщиках. Сейчас Турция переживает не лучшие времена, поэтому я думаю, что сборной Казахстана по силам достичь положительного результата в этом матче.

Хочу пожелать нашим соседям, чтобы удача была на стороне казахстанских футболистов, так как удача в футболе играет немаловажную роль".

Напомним, что матч отборочного цикла к чемпионату Европы между сборными Казахстана и Турции состоится на Центральном стадионе Алматы 12 июня. Начало в 22:00, в прямом эфире игру покажет телеканал "Казахстан".

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама