Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстану предсказали историческую победу в группе Лиги наций

Казахстану предсказали историческую победу в группе Лиги наций
©КФФ

Российский сайт Livesport.ru сделал прогноз на матч пятого тура Лиги наций Казахстан - Беларусь. Отмечается, что команда Магомеда Адиева как минимум не проиграет и обеспечит себе первую строчку в квартете, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча группы 3 дивизиона С пройдет сегодня, 22 сентября, в Астане и начнется в 20:00 по столичному времени. Трансляция будет доступна по этой ссылке.

"Сборная Казахстана в дивизионе С Лиги наций располагается в своей группе на первой строчке, имея в активе 10 очков, и опережает ближайшего преследователя на четыре пункта. Так что победа в этой игре выведет их лигой выше.

Казахи в данном турнире смогли дважды обыграть Словакию (1:0 и 2:1) и справились с Азербайджаном 2:0, а вот со своим предстоящим противником они расписали мировую 1:1 в гостях.

Беларусь в свою очередь откровенно проваливает свое выступление в этой Лиге наций. Команда располагается на четвертом месте в турнирной таблице, набрав два балла, и рискует вылететь.

"Белые крылья" в данном соревновании потерпели поражения в играх со Словакией 0:1 и Азербайджаном 0:2, а также расписали два мировых исхода - с теме же азербайджанцами 0:0 и со своим предстоящим противником 1:1.

Ожидаем, что в данном поединке Казахстан как минимум не проиграет и почти обеспечит себе первую строчку в группе", - говорится в тексте.

Отметим, если футболистам Магомеда Адиева удастся набрать три очка в предстоящей встрече, то они впервые добьются повышения в классе в истории Лиги наций.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама